Bague en or gris 18k (750e) et argent (800e) bombée,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750e) et argent (800e) bombée, ornée d'une ligne de diamants taillés en rose, épaulée de palmettes rehaussées d'éclats de diamant en serti perlé. (anneau rapporté)
Poids brut : 4.80 g. Tour de doigt : 59.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise