Bracelet articulé en argent doré 800 millièmes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent doré 800 millièmes et or gris 375 millièmes, maillons cylindriques articulés serti de diamants tailles brillants.
Poids brut : 17,11 g
L. : 19 cm
Un maillon à ressouder et un maillon fatigué