Pendants d'oreilles trembleuses en or blanc 750... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pendants d'oreilles trembleuses en or blanc 750 millièmes, centrée d'un petits diamant taille brillant en serti griffes surmontés d'une petite rose en serti clos
Poids brut total : 4g
H.: 1,9 cm