Médaille religieuse en or 18k (750e), appliquée... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Médaille religieuse en or 18k (750e), appliquée d'une croix ajourée sur fond d'émail polychrome plique-à-jour.
Travail français du XXème siècle.
Poids brut : 5.30 g. Diamètre : 2.2 cm.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise