SOUPIERE EN ARGENT
Prise en forme de pomme de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
SOUPIERE EN ARGENT
Prise en forme de pomme de pin
Poinçons :
- Grosse garantie sur les deux parties
- Vieillard 1er titre, sur les deux parties
- Poinçon de l'Association des Orfèvres sous le couvercle
H : 14 cm
Diam : 22 cm (coupe), 22,3 cm (couvercle)
Pb : 1094 gr