SUCRIER OVALE LOUIS XV TRIPODE EN ARGENT
Originellement... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Originellement en vermeil, à décor repoussé de motifs végétaux et médaillons repris sur le couvercle
AUTRICHE HONGRIE XVIIIe siècle
Pb: 390 gr
Bel état d'usage