Lot n° 46

VIETNAM - XXème siècle

Résultat :
Estimation :

VASE à décor de cavaliers et d'une calèche Grès partiellement émaillé Signé au dessous Fours de Bien Hoa H. 23 cm Très accidenté et recollé Vendu en l'état