SERVICE à THE comprenant quatre BOLS et une COUPELLE à décor d'un paysage animé de personnages
Porcelaine dite "bleu de Hué", cerclage métallique
D. coupelle 15 cm
H. bols 4 cm (fêles)
Un fêle de cuisson sur un des bols