Petit SERVICE à LIQUEUR (dépareillé ?) comprenant une CARAFE à décor d'oiseaux branchés dans une forêt de bambou et huit GOBELETS à décor de serpents enroulés
Argent
Poinçons
H. carafe : 23 cm
H. gobelets 4 cm
Poids total brut : 1075 g
Legers chocs