Bague en or 18k (750‰) de deux tons, ornée d'une... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18k (750‰) de deux tons, ornée d'une émeraude gravée d'environ 25 carats, les attaches serties de diamants ronds de taille brillant
Tdd : 55
Poids brut : 22,4 g