Broche "Couronne de fleurs et feuillages" en or jaune 18k (750‰) ciselé, rehaussée de petits rubis ronds disposés par groupes de trois
Travail des années 1950
Diamètre : 3,8 cm
Poids brut : 12 g
Ecrin signé R. Rondeau à Anvers