ARTHUS BERTRAND
Années 1930-40
Bracelet manchette... Lot 171
Résultat :
Estimation :
ARTHUS BERTRAND
Années 1930-40
Bracelet manchette en vermeil (800‰) orné de cinq écussons émaillés en polychromie représentant des insignes d'aviation de différents pays
Diamètre intérieur : 6 cm
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 37 g