Travail français des années 1900-10
Bracelet en... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Bracelet en platine (850‰) gravé serti d'une ligne de saphirs rectangulaires de taille dégressive séparés par des diamants ronds de taille ancienne
Longueur : 17 cm
Poids brut : 15,8 g