Pendentif "Dague miniature" en argent (875‰),... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Pendentif "Dague miniature" en argent (875‰), le fourreau ornée d'émaux cloisonnés, la lame en vermeil
Travail russe, poinçon de titre : 84, Saint-Petersbourg, 1908-1917
Poinçon de Maître Orfèvre A.D. non identifié
Poids brut : 4 g