Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9k (375‰)... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9k (375‰) filigrané, ornés de motifs ronds en porcelaine de Wedgwood (un fêlé)
Travail probablement anglais du début du XIXe siècle
Hauteur : 6,5 cm
Poids brut : 6,8 g
Dans un écrin signé Lac Frères, 9 New Bond Street, London W. I.