Jane Birkin Rue de Verneuil Paris
Tirage sur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo couleur Premium Canson ,format 33x47 cm, signé et numéroté 4/18
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage