Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Jane Birkin Rue de Verneuil Paris Tirage sur papier photo couleur Premium Canson ,format 33x47 cm, signé et numéroté 4/18 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage