Johnny Deep
Tirage sur papier photo argentique,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Johnny Deep
Tirage sur papier photo argentique, format 42 x 43 cm signé et numéroté 2/12 au dos du tirage .
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage