Kate Moss Chanel
tirage sur papier argentique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Kate Moss Chanel
tirage sur papier argentique , format 38 x 28 cm, signé et numéroté 1/15au dos . Tampon sec sur l'image en bas a droite.
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage