Brigitte Bardot 1963
Tirage sur papier argentique... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot 1963
Tirage sur papier argentique ,format 49 x 50 cm signé et numéroté 1/20
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage.
estimation 900 € , prix de départ 300 €