Jean Michel Basquiat dans son atelier NYC 1982
Tirage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Museum Hahnemuhle, format 60 x 60 cm signé et numéroté 2/5. Certificat d 'authenticité .
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage