Lot n° 34

Estimation :

ROLEX Oyster Perpetual lady. Réf : 6621. Vers : 1967. Montre de dame en or jaune 585/1000 et acier, cadran blanc Rolex signé, remontoir signé. Index chriffres romains, bâtons et billes luminescent tritium, bracelet en or 585/1000 et acier avec boucle déployante en acier signée. Aiguilles glaives tritium. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 1160. Diamètre : 26 mm. Longueur : 20 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.