ROLEX
Oyster Perpetual lady.
Réf : 6621.
Vers : 1967.
Montre de dame en or jaune 585/1000 et acier, cadran blanc Rolex signé, remontoir signé. Index chriffres romains, bâtons et billes luminescent tritium, bracelet en or 585/1000 et acier avec boucle déployante en acier signée. Aiguilles glaives tritium. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 1160.
Diamètre : 26 mm.
Longueur : 20 cm.
Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.