ROLEX
Datejust.
Réf : 6917.
Vers : 1978.
Montre de dame en or jaune 750/1000 et acier, cadran blanc signé, remontoir signé. Index batons appliqués date par guichet à 3 heures, bracelet Rolex Jubilé 62523D.18.S12/466 en or et acier avec boucle déployante en acier signée.
Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030. Montre récement révisée sans facture.
Diamètre : 26 mm.
Longueur : 18 cm.
Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.