ROLEX
Day-Date, diamants.
Réf: 1803.
Vers: 1968.
Montre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Day-Date, diamants.
Réf: 1803.
Vers: 1968.
Montre bracelet en or gris 750/1000, cadran blanc signé index diamants ronds et baguette, jour à 12 heures et date à 3 heures. Lunette diamants. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 1556. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon Rolex plaquée.
Diamètre : 36 mm.
Poids brut : 63.50 gr.
Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.