TUDOR
Prince Oysterdate.34.
Réf : 7914.
Vers : 1958.
Montre bracelet en acier, boîtier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran beige signé Tudor. Index bâtons et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir, ardillon Rolex. Fond vissé gravé.
Diamètre : 36 mm.
Longueur : 23 cm.