Nécessaire de bureau en argent comprenant quatre... Lot 23 1
Résultat :
Estimation :
Nécessaire de bureau en argent comprenant quatre petites boites couvertes dont une à saupoudrer et une clochette sur un lateau rectangulaire. Poiçon d'orfèvre; M. SCHAL. Poinçons de Madrid pour l'année 1817. Poids: 2035 g.