Nicolas MITRIC (né en 1969)
Kookaburra Universe... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Nicolas MITRIC (né en 1969)
Kookaburra Universe T.1, Le secret du Sniper
Edition grand format Soleil
Ornée d'un dessin-dédicace au crayon
Signé et daté 2002
Bon état (coins très légèrement enfoncés)