Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Nicolas MITRIC (né en 1969) Kookaburra Universe T.1, Le secret du Sniper Edition grand format Soleil Ornée d'un dessin-dédicace au crayon Signé et daté 2002 Bon état (coins très légèrement enfoncés)