Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Michel BLANC-DUMONT (né en 1948) Colby, T.3, bombardier pour Mexico Album en édition originale Dargaud orné d'un dessin-dédicace au stylo Signé et daté 97 Salissures aux plats