Lot n° 21

Estimation :

Eddy VERMEULEN, dit EVER MEULEN (né en 1946), d'après Raw Comix Sérigraphie numérotée 262/500 Signée Quelques usures aux bords Haut. : 73 cm - Larg. : 53 cm environ