Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

* Jean-Michel NICOLLET (né en 1944) Sérigraphie "Magnez vous, ça urge" Numérotée 133/150 Signée Bon état Quelques petites salissures en marge Éditée par Repérages en novembre 1982 Un pur produit Métal Hurlant Avec tampon au dos de l'image Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm