* Jean-Michel NICOLLET (né en 1944)
Sérigraphie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie "Magnez vous, ça urge"
Numérotée 133/150
Signée
Bon état
Quelques petites salissures en marge
Éditée par Repérages en novembre 1982
Un pur produit Métal Hurlant
Avec tampon au dos de l'image
Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm