* Olivier GRENSON (né en 1962)
Ensemble de sérigraphies
Comprenant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ensemble de sérigraphies
Comprenant :
La fenêtre, numérotée 16/200 et signée. 50x70 cm, légères salissures en marge)
+ Cartland Cross, sérigraphie Claude Lefranc Editeur (dédicace " A mon cher éditeur, olivier grenson) numérotation hors commerce XV/XX.
Haut. : 49 cm - Larg. : 70 cm.
+ Les toits, numérotée 136/250 (numérotation effacée) et signée.
Haut. : 50 cm - Larg. : 70 cm
Très bon état.
On y joint : sérigraphie Hors commerce Olivier Grenson CartlandCross,
signée en bon état 60/58,5 cm et une affiche DELVAUX/ Affiche voiture "La 206" (Delvaux)
Haut. : 80 cm - Larg. : 60 cm.