Frédéric ARISTIDES, dit FRED (1931-2013), d'après
"la... Lot 5
Résultat :
Estimation :
"la Bulle et la Butte" 1988
Lithographie
Signée et numérotée 094/300
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 36,5 cm