* Francis BERGÈSE (né en 1941) / COLLECTIF / AVIATION
Ensemble... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'affiches comprenant : trois affiches
Haut. : 60 cm - Larg. : 84 cm
+ un tirage
Haut. : 60 cm - Larg. : 45 cm (salissures)
+ une affiche hors commerce Biggles signée par Bergèse et numérotée HC 1/95
Haut. : 48 cm - Larg. : 68 cm
+ une affiche en l'état "The biggle centenary tour aéroport de Valenciennes 2000"
Haut. : 40 cm - Larg. : 60 cm
+ une affiche de François Schuiten "Mémorial spitfire" et numérotée 0/300
Haut. : 64 cm - Larg. : 44 cm
+ une sérigraphie aviation, signée par Eric Loutte et numérotée 22/75
(salissures en marge)
Haut. : 50 cm - Larg. : 70 cm
+ divers
Bon état