Lot n° 43

CHANEL - 1980/90'S

Estimation :

BRACELET OUVERT MÉTAL DORÉ MOTIF PIÈCES DE MONNAIE NON SIGNÉ, POCHON, BOÎTE DIAM. INTÉRIEUR ENV. 6 CM, HAUT. ENV. 2,5 CM PETITES USURES