Lot n° 35

CELINE - CIRCA 2000

Estimation :

SAC TOILE ENDUITE TRIOMPHE, CUIR MARRON, PRUNE GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 30 X 30 X 8 CM ACCIDENT ATTACHE, MINI ACCIDENTS COINS, QUELQUES PETITES MARQUES, CRAQUELURES