Lot n° 12

Estimation :

BOÎTE À BIJOUX CUIR GARNITURES MÉTAL DORÉ CHIFFRÉE "G.L.G" ENV. 25 X 22 X 13 CM IMPORTANTE PATINE, PETITS ACCIDENTS, MANQUE CLEFS