JUPE
LAINE
ANTHRACITE
Provenance : Kirat Young, muse d'Yves Saint Laurent dès 1976 et premier top model indien à avoir défilé sur les podiums les plus prestigieux (Versace, Armani, Valentino et Chanel ...)
T. M
ACCIDENT TAILLE, MANQUE CEINTURE