Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Barques sous... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Barques sous voiles", Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 29, 22 x 27 cm
Nous remercions Madame Marine DELPY-PLANQUE pour les informations communiquées sur cette uvre référencée au N° LVD 1762 de son catalogue raisonné des uvres de son père Lucien-Victor DELPY, peintre de la Marine.