CHRISTOPHE (Christophe BOULAY né en 1961)
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant un trapéziste, signée et datée 1988 en bas au centre
Dimensions : 70 x 50 cm
Dimensions avec le cadre : 71,5 x 51 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12).
[L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]