Lot n° 29

Estimation :

Charles BELLE (Né en 1956) D'une terre à l'ivresse Huile sur toile signée, titrée et datée 2000 au dos. Inscriptions effacées. Dimensions : 38 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mai 2024, à Paris VIIe - (Métro : La Tour-Maubourg - Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]