Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937)
Composition
Technique... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Composition
Technique mixte sur probablement une page de livre, signée et datée en 2001 en bas à gauche et dédicacée "Sincères amitiés, Ramon" en bas à droite.
Dimensions : 23 x 30 cm
Dimensions avec le cadre : 30,5 x 38 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12).
[L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]