AUGUSTIN FILS, aussi dit AUGUSTIN NEVEU (actif... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune enfant, de profil, à la robe bleue
Papier découpé sur fond gris.
68 mm. de diamètre (tondo)
Signé et daté en bas : Augustin f. 1809.