Deux plats ronds en porcelaine à décor Imari,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Deux plats ronds en porcelaine à décor Imari, l'aile ajourée. Diam: 30 cm (fêle). On joint deux vases en grès craquelé Canton, marqués au revers (accidents et manques). Ht: 20,5 cm