R. Lalique France. Ensemble de 6 assiettes à salade en verre pressé-moulé à décor de fougère, signées R. Lalique France (dont réédition) et deux numérotées 83008 et 25008 ?
(éclat)
On joint : BACCARAT France. Ensemble de 6 assiettes à salade en cristal, signées Baccarat.