Bague en or gris 750, formant une ligne déstructurée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750, formant une ligne déstructurée réhaussée de diamants jaunes et bruns et de saphirs facettés en serti griffe.
Poids brut: 4.20 g.
TDD: 54.5
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86