Bague jonc 2 tons d'or 750 millièmes, à décor ajouré, réhaussée d'émeraudes rondes facettées en serti griffe et de diamants 8/8. (égrisures)
Poids brut: 2.30 g.
TDD: 58.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86