Lot n° 25

Estimation :

Collier en or 750 millièmes dit ''marseillais'', composé d'un rang de perles d'or partiellement satiné en chute. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 8.20 g. Long: 44.5 cm. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316