Épingle de cravate en or 750 millièmes à décor d'une feuille de lierre, ponctuée d'une pierre rouge. Travail français du début du XX° siècle.
Poids brut: 1.30 g.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86