Lot n° 9

Estimation :

* GAREL ''Trilogie Tara'' Bague en or gris 750 millièmes, ornée de 3 diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 0.90 ct env l'ensemble. Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.5. Les lots 1 à 9 sont vendus suite à saisie-vente au préjudice de SAS GAREL, immatriculée au RCS de PARIS sous le n° 395 088 693, ayant son siège 17 RUE DE LA PAIX à PARIS 02 (75002). Frais judiciaire en sus des enchères : 14,28 % TTC. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316