* GAREL ''Captive Diamant''
Bague en or gris 750 millièmes, composée d'un corps de bague et d'une bague solitaire amovible en son centre, ornée d'un diamant brillanté en serti clos, rehaussée de diamants taille baguette et de pavages diamantés. Siglée.
Poids brut: 12 g.
TDD: 54.5.
Les lots 1 à 9 sont vendus suite à saisie-vente au préjudice de SAS GAREL, immatriculée au RCS de PARIS sous le n° 395 088 693, ayant son siège 17 RUE DE LA PAIX à PARIS 02 (75002).
Frais judiciaire en sus des enchères : 14,28 % TTC.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86