William BOUGUEREAU (1825-1905), d'après
La Vierge, l'enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste
Plaque en porcelaine peinte, signée H. Martin-Chambon et datée mars 1894 en bas à droite
40 x 25 cm