Lot n° 44

Estimation :

William BOUGUEREAU (1825-1905), d'après La Vierge, l'enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste Plaque en porcelaine peinte, signée H. Martin-Chambon et datée mars 1894 en bas à droite 40 x 25 cm